HM79S-74120LFTR13的技术资料
搜索资料
HM79S-74120LFTR13
概述
INDUCTOR SHIELD 12UH SMD
厂商
TT Electronics/BI
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM79S,类型:鼓型芯,电感:12µH,额定电流:1.57A,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:鼓,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 70 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.307" L x 0.276" W x 0.177" H(7.80mm x 7.00mm x 4.50mm),安装类型:表面贴装