HM79S-63390LFTR13的技术资料
搜索资料
HM79S-63390LFTR13
概述
INDUCTOR SHIELD 39UH SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM79S,类型:鼓型芯,电感:39µH,额定电流:530mA,电流 - 饱和值:-,容差:±15%,材料 - 磁芯:鼓,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 470 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.244" L x 0.220" W x 0.126" H(6.20mm x 5.60mm x 3.20mm),安装类型:表面贴装