HM78D-128391KLFTR的技术资料
搜索资料
HM78D-128391KLFTR
概述
INDUCTOR COUPLED 390UH SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM78D,线圈数:2,电流:530mA,容差:±10%,电感 - 串联连接:1.56mH,电感 - 并联连接:390µH,DC 电阻 (DCR):1.12 欧姆,安装类型:表面贴装,大小/尺寸:0.492" L x 0.492" W(12.50mm x 12.50mm),高度:0.317"(8.05mm)