HM76-40330JLFTR13的技术资料
搜索资料
HM76-40330JLFTR13
概述
INDUCTOR HI PERF 33UH SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM76,类型:鼓型芯,电感:33µH,额定电流:3.5A,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 60 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.634" L x 0.622" W x 0.292" H(16.10mm x 15.80mm x 7.41mm),安装类型:表面贴装