HM76-30470JLFTR13的技术资料
搜索资料
HM76-30470JLFTR13
概述
INDUCTOR HI PERF 47UH SMD
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM76,类型:鼓型芯,电感:47µH,额定电流:2A,电流 - 饱和值:-,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 160 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 125°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.530" L x 0.370" W x 0.232" H(13.46mm x 9.40mm x 5.90mm),安装类型:表面贴装