HM72A-10R15LFTR13的技术资料
搜索资料
HM72A-10R15LFTR13
概述
INDUCTOR 0.15UH HI PWR/PERF SMD
厂商
TT Electronics/BI
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM72A,类型:-,电感:150nH,额定电流:33A,电流 - 饱和值:44A,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 0.82 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 130°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.453" L x 0.413" W x 0.157" H(11.50mm x 10.50mm x 4.00mm),安装类型:表面贴装