HM72A-063R3LFTR13
概述
INDUCTOR 3.30UH HI PWR/PERF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:HM72A,类型:-,电感:3.3µH,额定电流:6.6A,电流 - 饱和值:13.5A,容差:±20%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:无屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 28 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 130°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.285" L x 0.268" W x 0.118" H(7.23mm x 6.80mm x 3.00mm),安装类型:表面