HM66A-04201R2NLF13的技术资料
搜索资料
HM66A-04201R2NLF13
概述
INDUCTOR POWER 1.2UH SMD
厂商
TT Electronics/BI
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM66A,类型:鼓型芯,电感:1.2µH,额定电流:1.4A,电流 - 饱和值:-,容差:±30%,材料 - 磁芯:-,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 70 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 85°C,封装/外壳:非标准,大小/尺寸:0.165" L x 0.165" W x 0.079" H(4.20mm x 4.20mm x 2.00mm),安装类型:表面贴装