HM36-13112R4LFTR13的技术资料
搜索资料
HM36-13112R4LFTR13
概述
INDUCTOR 2.4UH 16.5A SMD
厂商
TT Electronics/BI
参数
包装:带卷 (TR),系列:HM36,类型:铁氧体芯体,电感:2.4µH,额定电流:16.5A,电流 - 饱和值:-,容差:±10%,材料 - 磁芯:铁氧体,屏蔽:屏蔽,DC 电阻 (DCR):最大 3.2 毫欧,不同频率时的 Q 值:-,频率 - 自谐振:-,工作温度:-40°C ~ 130°C,封装/外壳:0504(1210 公制),大小/尺寸:-,安装类型:表面贴装