HM-H176DPWR1-8CP1-TG30L的技术资料
搜索资料
HM-H176DPWR1-8CP1-TG30L
概述
CONN HEADER HSHM 176POS 8ROW STR
厂商
3M
参数
包装:散装,系列:MetPak™ HM,连接器类型:接头,公引脚和刀片,连接器样式:D 22,针脚数:180(176 + 4 电源),加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:8,安装类型:通孔,端接:压配式,连接器用途:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm)