HIF6-40PA-1.27DSA(71)的技术资料
搜索资料
HIF6-40PA-1.27DSA(71)
概述
HEADER CONN PCB ST EJECT 40POS
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:散装,系列:HIF6,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:40,加载的针脚数:全部,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,排距:0.100"(2.54mm),触头配接长度:-,安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:锁定/弹出钩,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,颜色:黑