HHS60ZB-NT
概述
CONV DC-DC 48V IN 1.8V OUT 108W
厂商
参数
包装:托盘,系列:HHS,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):36V,电压 - 输入(最大值):75V,电压 - 输出 1:1.8V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):60A,功率 (W) - 制造系列:108W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:-,安装类型:通孔,封装/外壳:9-DIP 模块,1/2 砖,大小/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.50" H(61.0mm x