HG4-AC24V
概述
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 24V
厂商
参数
包装:散装,系列:HG,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:316mA,线圈电压:24VAC,触头外形:4PDT(4 C 型),额定接触(电流):20A,开关电压:250VAC - 标称,导通电压(最大值):19.2 VAC,关闭电压(最小值):7.2 VAC,特性:-,安装类型:可插,端子类型:插入式,QC - 0.250"(6.3mm)