HF2827-602Y2R0-01的技术资料
搜索资料
HF2827-602Y2R0-01
概述
FILTER LINE 6MH 2A VERTICAL
厂商
TDK Corporation
参数
包装:散装,系列:HF,滤波器类型:电源线,线路数:2,电感:6mH,电流:2A,DC 电阻 (DCR):最大 160 毫欧,阻抗:-,安装类型:通孔,大小/尺寸:1.240" L x 0.866" W(31.50mm x 22.00mm),高度(最大值):1.063"(27.00mm),封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚,工作温度:-20°C ~ 120°C