HE24-1C22
概述
RELAY REED SPDT 3A 24V
厂商
参数
包装:散装,系列:HE,继电器类型:舌簧,线圈类型:无锁存,线圈电流:-,线圈电压:24VDC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):3A,开关电压:7500VAC,7500VDC - 最小值,导通电压(最大值):18 VDC,关闭电压(最小值):3.5 VDC,特性:-,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚