HDSP2115S
概述
DISPLAY 8CHAR .200" ORANGE
厂商
参数
系列:Intelligent Display®,毫烛光等级:150µcd,内部连接:-,大小/尺寸:1.70" L x 0.77" W x 0.21" H(42.67mm x 19.58mm x 5.31mm),颜色:橙,配置:5 x 7,电压 - 正向 (Vf)(典型值):5V