HC1E-HTM-AC100V-F的技术资料
搜索资料
HC1E-HTM-AC100V-F
概述
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 100V
厂商
Panasonic Electric Works
参数
包装:散装,系列:HCE,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:12mA,线圈电压:100VAC,触头外形:SPDT(1 C 型),额定接触(电流):5A,开关电压:250VAC - 最小值,导通电压(最大值):80 VAC,关闭电压(最小值):30 VAC,特性:密封 - 琥珀色,安装类型:底座安装,端子类型:插入式