GT50J102(Q)
概述
IGBT 600V 50A TO-3P LH
厂商
参数
包装:管件,系列:-,IGBT 类型:-,电压 - 集射极击穿(最大值):600V,不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.7V @ 15V,50A,电流 - 集电极 (Ic)(最大值):50A,Current - Collector Pulsed (Icm):100A,功率 - 最大值:200W,Switching Energy:-,输入类型:标准,Gate Charge:-,Td (on/off) A 25°C:80ns/200ns,Test Condition:300V, 50A, 24 欧姆, 15V,反向恢复时间 (trr):-,封装/外壳:TO-3PL,安装类型:通孔,供应商器件封装:TO-3P(LH)