GT30J121(Q)的技术资料
搜索资料
GT30J121(Q)
概述
IGBT 600V 30A TO-3PN
厂商
Toshiba
参数
包装:管件,系列:-,IGBT 类型:-,电压 - 集射极击穿(最大值):600V,不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.45V @ 15V,30A,电流 - 集电极 (Ic)(最大值):30A,Current - Collector Pulsed (Icm):60A,功率 - 最大值:170W,Switching Energy:1mJ (开), 800µJ (关),输入类型:标准,Gate Charge:-,Td (on/off) A 25°C:90ns/300ns,Test Condition:300V, 30A, 24 欧姆,反向恢复时间 (trr):-,封装/外壳:TO-3P-3,SC-65-3,安装类型:通孔,供应商器件封装:TO-3P(N)