GT10J321(Q)
概述
IGBT 600V 10A TO220NIS
厂商
参数
包装:管件,系列:-,IGBT 类型:-,电压 - 集射极击穿(最大值):600V,不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.45V @ 15V,10A,电流 - 集电极 (Ic)(最大值):10A,Current - Collector Pulsed (Icm):20A,功率 - 最大值:29W,Switching Energy:260µJ (开), 180µJ (关),输入类型:标准,Gate Charge:-,Td (on/off) A 25°C:60ns/240ns,Test Condition:300V, 10A, 68 欧姆,反向恢复时间 (trr):100ns,封装/外壳:TO-220-3 整包,安装类型:通孔,供应商器件封装:TO-220NIS