GS-3-100-2702-F-LF的技术资料
搜索资料
GS-3-100-2702-F-LF
概述
RES 27K OHM 3W 1% AXIAL
厂商
TT Electronics/IRC
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:GS-3,电阻 (Ω):27k,功率 (W):3W,成分:厚膜,特性:脉冲耐受,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.224" 直径 x 0.516" L(5.70mm x 13.10mm),高度:-,端子数:2