GRM43ER72A225MA01L的技术资料
搜索资料
GRM43ER72A225MA01L
概述
CAP CER 2.2UF 100V 20% X7R 1812
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:剪切带 (CT),系列:GRM,电容:2.2µF,电压 - 额定:100V,容差:±20%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.106"(2.70mm),引线间距:-,特性:-