GRM31MR71E105KA01L
概述
CAP CER 1UF 25V 10% X7R 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:GRM,电容:1.0µF,电压 - 额定:25V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.049"(1.25mm),引线间距:-,特性:-