GRM2197U2A6R3DD01D
概述
CAP CER 6.3PF 100V U2J 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GRM,电容:6.3pF,电压 - 额定:100V,容差:±0.5pF,温度系数:U2J,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.037"(0.95mm),引线间距:-,特性:-