GRM1555C1H1R1BA01D
概述
CAP CER 1.1PF 50V NP0 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GRM,电容:1.1pF,电压 - 额定:50V,容差:±0.1pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.022"(0.55mm),引线间距:-,特性:-