GQM22M5C2HR75CB01L的技术资料
搜索资料
GQM22M5C2HR75CB01L
概述
CAP CER 0.75PF 500V NP0 1111
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:GQM,电容:0.75pF,电压 - 额定:500V,容差:±0.25pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:1111(2828 公制),大小/尺寸:0.110" L x 0.110" W(2.80mm x 2.80mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.053"(1.35mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗