GQM1875C2E150JB12D的技术资料
搜索资料
GQM1875C2E150JB12D
概述
CAP CER 15PF 250V 5% NP0 0603
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:GQM,电容:15pF,电压 - 额定:250V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.031"(0.80mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗