GPFM115-28
概述
PWR SPLY MEDICAL PFC 115W 28V
厂商
参数
系列:GPFM115,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:28V,电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:28 VDC @ 2.9A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):115W,电源类型:开关(开放框架),应用:医用型,安装类型:底座安装,大小/尺寸:5.25" L x 3.30" W x 1.50" H(113.4mm x 83.8mm x 38.1mm),工