GPFC160-28
概述
POWER SUP SWITCHER 160W 28V PFC
厂商
参数
系列:GPFC160,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:28V,电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:28 VDC @ 5A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):160W,电源类型:开关(开放框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:7.00" L x 4.50" W x 1.70" H(177.8mm x 114.3mm x 43.2mm),工作温