GPFC110-28G的技术资料
搜索资料
GPFC110-28G
概述
PWR SPLY SWITCHER PFC 110W 28V
厂商
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Br
参数
系列:GPFC110,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:28V,电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:28 VDC @ 2.9A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):110W,电源类型:开关(开放框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:6.30" L x 3.75" W x 1.62" H(160.0mm x 95.3mm x 41.2mm),工作