GNM314R72A331KD01D的技术资料
搜索资料
GNM314R72A331KD01D
概述
CAP ARRAY 330PF 100V X7R 1206
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:GNM,电容:330pF,电压 - 额定:100V,介电材料:陶瓷,电容器数:4,电路类型:隔离,温度系数:X7R,容差:±10%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)