GNM314R71C104MA01L
概述
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GNM,电容:0.1µF,电压 - 额定:16V,介电材料:陶瓷,电容器数:4,电路类型:隔离,温度系数:X7R,容差:±20%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)