GJM0335C1E1R9CB01D的技术资料
搜索资料
GJM0335C1E1R9CB01D
概述
CAP CER 1.9PF 25V NP0 0201
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:GJM,电容:1.9pF,电压 - 额定:25V,容差:±0.25pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:RF,微波,高频,等级:-,封装/外壳:0201(0603 公制),大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.013"(0.33mm),引线间距:-,特性:高 Q 值,低损耗