GHDR-32V-S
概述
CONN HOUSING GHD 32POS DL 1.25MM
厂商
参数
包装:散装,系列:GHD,连接器类型:插座,触头类型:-,针脚数:32,间距:0.049"(1.25mm),排数:2,排距:-,安装类型:自由悬挂,触头端接:压接,紧固类型:销锁,颜色:-,特性:-