GD80960JA25
概述
IC MPU I960JA 3V 25MHZ 196-BGA
厂商
参数
包装:托盘,系列:-,处理器类型:i960,特性:后缀 JA,32 位 2K 高速缓冲,速度:25MHz,电压:3V,安装类型:表面贴装,封装/外壳:196-BGA,供应商器件封装:196-BGA