GD35-20P-NM
概述
ANT GRID 20DBI 3.5GHZ 30" N MALE
厂商
参数
包装:*,系列:-,天线类型:网状碟形,频带数:1,频率:3.4GHz ~ 3.6GHz,VSWR:1.5,增益:20dBi,端接:N-公型,安装类型:支架安装,高度(最大值):24”(609.6mm)