GD25-24P-NF
概述
ANT GRID 24DBI 2.5-2.7G 30" NFEM
厂商
参数
包装:*,系列:-,天线类型:网状碟形,频带数:1,频率:2.5GHz ~ 2.7GHz,VSWR:1.5,增益:24dBi,端接:N 型,母形,安装类型:支架安装,高度(最大值):-