GD24-19P-NF
概述
ANT GRID 19DBI 2.4GHZ 30" N FEM
厂商
参数
包装:*,系列:-,天线类型:网状碟形,频带数:1,频率:2.4GHz ~ 2.485GHz,VSWR:1.5,增益:19dBi,端接:N 型,母形,安装类型:支架安装,高度(最大值):24”(609.6mm)