GCM32A7U2J182JX01D
概述
CAP CER 1800PF 630V 5% U2J 1210
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GCM,电容:1800pF,电压 - 额定:630V,容差:±5%,温度系数:U2J,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:自动,等级:AEC-Q200,封装/外壳:1210(3225 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.039"(1.00mm),引线间距:-,特性:-