GCM2165C1H122JA16D
概述
CAP CER 1200PF 50V 5% NP0 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GCM,电容:1200pF,电压 - 额定:50V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:自动,等级:AEC-Q200,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.028"(0.70mm),引线间距:-,特性:-