GCM1885C1H4R5CZ13D
概述
CAP CER 4.5PF 50V NP0 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:GCM,电容:4.5pF,电压 - 额定:50V,容差:±0.25pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:自动,等级:AEC-Q200,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.035"(0.90mm),引线间距:-,特性:-