GCM1555C1H3R0CZ13D的技术资料
搜索资料
GCM1555C1H3R0CZ13D
概述
CAP CER 3PF 50V NP0 0402
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:GCM,电容:3.0pF,电压 - 额定:50V,容差:±0.25pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:自动,等级:AEC-Q200,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.022"(0.55mm),引线间距:-,特性:-