GCM0335C1E6R4DD03D的技术资料
搜索资料
GCM0335C1E6R4DD03D
概述
CAP CER 6.4PF 25V NP0 0201
参数
包装:带卷 (TR),系列:GCM,电容:6.4pF,电压 - 额定:25V,容差:±0.5pF,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:自动,等级:AEC-Q200,封装/外壳:0201(0603 公制),大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.013"(0.33mm),引线间距:-,特性:-