GBPC50005-G
概述
RECTIFIER BRIDGE 50A 50V GBPC
厂商
参数
包装:散装,系列:-,电压 - 峰值反向(最大值):50V,电流 - DC 正向 (If):50A,二极管类型:单相,速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):-,安装类型:QC 端子,封装/外壳:GBPC,供应商器件封装:GBPC