G6L-1P-DC24
概述
RELAY TELECOM SPST 1A 24V
厂商
参数
包装:管件,系列:G6L,继电器类型:电信,线圈类型:无锁存,线圈电流:9.6mA,线圈电压:24VDC,触头外形:SPST-NO(1 A 型),额定接触(电流):1A,开关电压:125VAC,60VDC - 最小值,导通电压(最大值):18 VDC,关闭电压(最小值):2.4 VDC,特性:密封式 - 全部,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚