G6CK-2117P-US-DC12的技术资料
搜索资料
G6CK-2117P-US-DC12
概述
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
厂商
Omron Electronics Inc-EMC Div
参数
包装:散装,系列:G6C,继电器类型:通用,线圈类型:锁存,双线圈,线圈电流:23.3mA,线圈电压:12VDC,触头外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B),额定接触(电流):8A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):8.4 VDC,关闭电压(最小值):-,特性:密封式 - 焊剂防护,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚