G2R-24-DC24
概述
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
厂商
参数
包装:散装,系列:G2R,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:21.8mA,线圈电压:24VDC,触头外形:DPDT(2 C 型),额定接触(电流):5A,开关电压:380VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):16.8 VDC,关闭电压(最小值):3.6 VDC,特性:密封式 - 全部,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚