G1.5X1.5LG6
概述
DUCT WIRE SLOT PVC LT GRY 6'/72"
厂商
参数
系列:PANDUCT®,线槽类型:开槽型,高度:1.500"(38.1mm),宽度:1.750"(44.45mm),安装类型:螺钉,特性:-,材料:PVC,颜色:浅灰