FX8C-120P-SV1(21)的技术资料
搜索资料
FX8C-120P-SV1(21)
概述
CONN HEADER 120POS .6MM GOLD SMD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:管件,系列:FX8C,连接器类型:接头,外罩触点,针脚数:120,间距:0.023"(0.60mm),排数:2,安装类型:表面贴装,特性:板导轨,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:6mm,11mm,板上高度:0.230"(5.85mm)