FX8-90P-SV的技术资料
搜索资料
FX8-90P-SV
概述
CONN HEADER 90POS .6MM GOLD SMD
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:托盘,系列:FX8,连接器类型:接头,外罩触点,针脚数:90,间距:0.023"(0.60mm),排数:2,安装类型:表面贴装,特性:板导轨,触头镀层:金,触头镀层厚度:-,接合堆叠高度:3mm,板上高度:0.112"(2.85mm)